Team Werkstatt

Team Werkstatt

 Beat Salzmann
Inhaber / Geschäftsführer Beat Salzmannbeat.salzmann@forellensee-garage.ch
Eidg. dipl. Automechaniker

Tel.: 033 722 18 48
Dominic Salzmann
Automechaniker / Werkstattchef Stv.Dominic Salzmanninfo@forellensee-garage.ch
Tel.: 033 722 18 48
Roger Salzmann
Automobil-Mechatroniker PersonenwagenRoger Salzmanninfo@forellensee-garage.ch
Tel.: 033 722 18 48
René Schmid
AutomechanikerRené Schmidinfo@forellensee-garage.ch
Tel.: 033 722 18 48
Melina Spycher
AutomobilfachfrauMelina Spycherinfo@forellensee-garage.ch
Tel.: 033 722 18 48
Sandro Treuthardt
Lernender Automobil-Mechatroniker EFZSandro Treuthardtinfo@forellensee-garage.ch
Tel.: 033 722 18 48
Kevin Von Allmen
Lernender Automobil-Fachmann EFZKevin Von Allmeninfo@forellensee-garage.ch
Tel.: 033 722 18 48

Gruppenbild Team Werkstatt

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:00 Uhr
13:30 - 18:00 Uhr

Freitag:
07:30 - 12:00 Uhr
13:30 - 17:30 Uhr